Лаборатория Protez Studio на выставке «Интеграция'2017» в Москве

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


Лаборатория Protez Studio на выставке «Интеграция'2017» в Москве
11 июля 2017

Наша лаборатория впервые поучаствовала в международной выставке реабилитационного оборудования «Интеграция'2017». На ней мы представили лицевые эктопротезы и аксессуары для ухода за ними.

Выставка проходила в московском «Экспоцентре» в районе Москвы-Сити в течение трёх дней — с 14 по 16 июня. В мероприятии участвовали 130 экспонентов из 9 стран. «Интеграция» этого года стала уже шестой по счёту, первая выставка прошла в 2011 году. Главный организатор — компания «Мессе Дюссельдорф Москва».

На стенде Protez Studio участники выставки могли познакомиться с силиконовыми эктопротезами, которые используются для того, чтобы скрыть косметические дефекты лица, рук и ушей. При изготовлении протезов мы используем особый силикон: он мягкий, как человеческая кожа, принимает температуру тела и держит форму в течение нескольких лет. Кроме того, его можно окрасить в любой цвет, подбирая нужный тон кожи.

Для ухода за эктопротезами мы предложили аксессуары Technovent: косметический клей, жидкость и салфетки для удаления клея. C ними легко устанавливать протезы и всегда держать их в чистоте.