Идеальный результат с Pink Perfect

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


Идеальный результат с Pink Perfect

«Не было бы счастья, да несчастье помогло». Эта русская пословица как нельзя лучше подходит для описания истории израильской предпринимательницы Мишель Колат Арбель. Молодая женщина перенесла онкологию и потеряла грудь. От отчаяния и огромного желания оставаться красивой, Мишель создала собственный продукт – силиконовый сосок. И более того, сумела наладить производство этой интимной продукции.


Борьба за жизнь и красоту

Эта история началась восемь лет назад. В июле 2010 года Мишель Колат Арбель, выпускница Нью-Йоркского университета, счастливая жена и молодая мама, узнала, что у нее злокачественная опухоль в груди. Эта новость потрясла, заставила отказаться от мечты о втором ребенке и… навсегда изменила ее жизнь.

Семь изнурительных месяцев борьбы, 16 онкологических лечений и итог – необходимость односторонней мастэктомии.

«Я была опустошена, – вспоминает свои чувства Мишель, – Известие о том, что мне должны отнять одну грудь, потрясло меня даже больше, чем мой диагноз. Я четко осознала, что это навсегда. Я буду вынуждена смотреть на себя такую всю оставшуюся жизнь…»

Операция прошла удачно. После восстановительного периода пластические хирурги с помощью имплантата создали для женщины новую грудь, но… без соска. Требовалось подождать полгода, прежде чем реконструктивные хирурги смогли бы сделать его подобие – искусственную выпуклость и татуированную ареолу... Мишель видела конечный результат у своих подруг по несчастью, и он ей не нравился. Тогда женщина заказала искусственные соски, которые можно приклеивать к коже, у азиатских и американских производителей. Но они оказались грубыми на ощупь и выглядели неестественно.

Мишель Арбель ощущала себя неполноценной, ей казалось, что все окружающие замечают ее недостаток. И тогда, вместо того, чтобы впасть в депрессию, она начала действовать.


После рака ничего не страшно

Наша героиня – маркетолог по образованию. По окончании университета она несколько раз пыталась создать собственную компанию. В первый раз ей не хватило смелости, она побоялась рискнуть. Второй раз не хватило опыта и времени, другие люди перехватили ее идею. Пережив онкологию, Мишель перестала бояться.

«После рака, после всех операций я стала бесстрашной. Теперь я знаю, в чем ценность жизни, и не боюсь идти вперед, ставить цель и добиваться ее исполнения. Я придумала новый продукт – силиконовый сосок, который полностью устроил меня саму и за который мне не стыдно, – говорит Мишель Арбель.

На создание первого искусственного соска ушел год. Арбель изучила вопросы протезирования, прошла обучение за рубежом. Она долго подбирала материал, и в итоге остановилась на силиконе, убедившись, что только с его помощью можно добиться максимальной реалистичности. Когда результат удовлетворил создательницу, она подумала: «Если я сделала это для себя, почему бы мне не помочь другим?» В 2012 году Мишель Колат Арбель основала компанию Pink Perfect и стала создавать индивидуальные протезные соски для женщин, перенесших операции на молочной железе.


Каждой клиентке – индивидуальный подход

В отличие от других компаний, производящих протезные соски, Pink Perfect делает ставку не на массовое производство, а на индивидуальный, персонифицированный подход. Конечно, соски-наклейки от таких производителей, как ReForma и Softcare Silicone UK, значительно дешевле, чем от Pink Perfect, но их форма и цвет не всегда соответствуют пожеланиям клиентки.

В 2013 году Арбель была признана израильским Предпринимателем года по версии благотворительной организации «Фонд Керен Шемеш». Организаторы прокомментировали свой выбор так: «Мишель была удостоена первой премии за то, что ей удалось объединить свои амбиции в экономической и деловой независимости с ее личной борьбой».

За пять лет Pink Perfect изменил к лучшему жизнь более чем 200 женщин, переживших рак молочной железы, в Израиле и по всему миру. Судя по отзывам обладательниц протезов сосков, они идеальны, отличаются не только натуралистичностью, но и долговечностью: с ними можно принимать душ, заниматься физическими упражнениями, даже плавать. Мишель Арбель счастлива, что она сумела решить свою проблему и помогает другим вернуть уверенность в себе.


Посмотрите видео, как Арбель делает протезы сосков:


Источник: mic.com