Новости

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


В 2019 году исполняется 25 лет со дня образования Группы компаний «Исток-Аудио». Юбилейный день, посвященный празднованию 25-летия, надолго останется в памяти у сотрудников и многочисленных гостей. Да и жители Фрязино еще не скоро смогут забыть грандиозный фейерверк, который 30 августа раскрасил вечернее небо над городом. Но обо всем по порядку.

Подробнее

Юлия В. из города Орёл – обычный жизнерадостный ребенок. Она учится в школе, общается со сверстниками, занимается танцами. И только родители девочки и специалисты лаборатории Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» знают её маленький секрет.

Подробнее

Специалисты лаборатории лицевого протезирования Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» приняли участие в работе V онкологического форума «Белые ночи». Одно из крупнейших мероприятий в области онкологии состоялось с 20 по 23 июня 2019 года в Санкт-Петербурге.

Подробнее

Специалисты лаборатории Protez studio 9 апреля стали гостями программы «Доктор И…», которая выходит на канале ТВ-центр. Анапластолог Мария Ивашкевич рассказала о роли лицевых эктопротезов при эстетической реабилитации людей. С их помощью можно восстановить внешний вид таких сложных анатомических структур, как нос, глаз или ушная раковина.

Подробнее

По статистике в новогодние праздники в разы увеличивается количество людей, пострадавших от преждевременного взрыва пиротехнических устройств. По понятным причинам, наиболее распространенными являются травмы кистей рук. Подтверждением этих слов служит история 11-летнего Сергея из Евпатории - пациента лаборатории Protez-studiо.

Подробнее

Этим летом специалисты лаборатории Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» изготовили свое сотое изделие. За помощью обратился Тимур Ю. из Ставрополя – участник военных событий в Сирии.

Подробнее

В августе 2018 года специалисты лаборатории Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» взялись за изготовление протеза пальца для пациентки из Казахстана. Сложность этой работы заключалась в том, что пациентка не могла приехать в лабораторию лично.

Подробнее

В конце апреля специалисты лаборатории Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» изготовили протезы пальцев для 17-летней Ирины.

Подробнее

В конце марта специалисты лаборатории Protez Studiо приняли участие в семинаре Группы компаний «Исток-Аудио». Мероприятие было посвящено имплантируемой слуховой системе костной проводимости Ponto. Участниками семинара стали 120 сурдологов и лор-врачей из 70 регионов России.

Подробнее

В середине февраля в конференц-зале Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена состоялась Юбилейная конференция «Современное состояние и перспективы лечения и реабилитации пациентов с опухолями головы и шеи. От истоков к будущему». В мероприятии, посвященном 75-летию организации первого в нашей стране отделения лор-онкологии, приняли участие специалисты Protez Studio.

Подробнее