Новости

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


10 февраля 2018 года в Красногорске, в госпитале им. А.А. Вишневского, состоялась VIII научно-практическая конференция по реконструктивной челюстно-лицевой хирургии и протезной реабилитации пациентов с заболеваниями и травмами челюстно-лицевой области.

Подробнее

Обручальное кольцо стало причиной серьезной травмы для молодого человека из Казани. Несчастный случай на производстве обернулся потерей безымянного пальца. Специалистам лаборатории Protez Studio удалось вернуть руке привычный вид.

Подробнее

Специалисты лаборатории Protez Studio изготовили протез глазницы для жителя республики Северная Осетия – Алания. Для получения протеза пациент с инвалидностью обратился в Фонд Социального Страхования по месту жительства. Лицевой протез изготовлен из специализированного силикона Technovent по индивидуальному слепку, окрашен соответственно тону кожи пациента, выглядит естественно и скрывает имеющийся дефект. Молодой человек остался доволен результатом.

Подробнее

Специалисты лаборатории Protez Studio в составе объединенного стенда Группы компаний «Исток-Аудио» стали  участниками седьмой специализированной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех», прошедшей под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ с 9 по 11 ноября в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Подробнее

31 октября 2017 года специалисты лаборатории Protez Studio провели семинар в Российском научном центре «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова.

Подробнее

Protez Studio объявляет постоянную акцию: если вы закажете эктопротез в нашей лаборатории, мы бесплатно приложим к вашему заказу клей и жидкость для снятия клея (смывку).

Подробнее

Наша лаборатория впервые поучаствовала в международной выставке реабилитационного оборудования «Интеграция'2017». На ней мы представили лицевые эктопротезы и аксессуары для ухода за ними.

Подробнее

Лаборатория Protez Studio приняла участие в V Междисциплинарном конгрессе по заболеваниям органов головы и шеи, который проходил в Москве с 29 по 31 мая. Наши специалисты приняли активное участие в выставке, проходившей в рамках конгресса, где представили образцы лицевых протезов и протезов пальцев собственного производства, а также новую продукцию.

Подробнее

Специалисты лаборатории Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» приняли участие в V Национальном конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», который прошел в декабре 2016 года в Москве.

Подробнее

Специалисты Лаборатории лицевого протезирования Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» приняли участие в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Остеосинтез лицевого черепа», которая прошла 20-21 октября в Москве на базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Подробнее