Новости

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


В честь 20-летия Группы компаний "Исток-Аудио" отдел челюстно-лицевого протезирования OOO “Исток Аудио Мед” объявляет акцию - ушная раковина из специализированного силиконового материала бесплатно!

Подробнее

25-27 мая 2015 года на базе Первого МГМУ имени И. М. Сеченова прошел III Междисциплинарный Конгресс по заболеваниям органов головы и шеи. Отдел черепно-лицевого протезирования OOO «Исток Аудио Мед» принял в Конгрессе активное участие.

Подробнее

Сотрудники ООО «Исток Аудио Мед» приняли участие во втором Московском международном курсе по ортопедической реабилитации дефектов средней зоны лица на краниальных имплантатах.

Подробнее

В рамках III междисциплинарного конгресса по заболеваниям органов головы и шеи, который состоится в конце мая в Москве, пройдет демонстрационный мастер-класс по основам челюстно-лицевого протезирования.

Подробнее

20-23 мая 2015 года в НКЦ Отоларингологии ФМБА РФ состоится 2-ой Московский Международный Курс по Ортопедической Реабилитации Дефектов Средней Зоны Лица на краниальных имплантатах с участием сотрудников научно-клинического отдела челюстно-лицевой хирургии НКЦО, ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области челюстно-лицевой хирургии и протезирования.

Подробнее