Protez Studio на выставке "ИнваЭкспо. Общество для всех"

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


Protez Studio на выставке "ИнваЭкспо. Общество для всех"
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спрашивайте! 
4 декабря 2017
Специалисты лаборатории Protez Studio в составе объединенного стенда Группы компаний «Исток-Аудио» стали  участниками седьмой специализированной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех», прошедшей под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ с 9 по 11 ноября в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

ГК «Исток-Аудио» является постоянным участником выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех». Каждый год специалисты компании представляют здесь свои новейшие разработки, направленные на повышение качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья и создание для них комфортной окружающей среды.

Часть экспозиции этого года была выделена для презентации продукции лаборатории Protez Studio – индивидуальных эктопротезов для компенсации дефектов лица и пальцев. Участие в выставке «ИнваЭкспо. Общество для всех» дало хорошую возможность познакомить представителей различных региональных министерств и департаментов, общественных организаций и объединений с возможностями лаборатории. Многие посетители выставки увидели продукцию Protez Studio впервые, поэтому особенно много вопросов возникало о технологии изготовления протезов и возможных перспективах сотрудничества.

Как показывает практика участия в подобных мероприятиях, именно такие встречи в рамках  больших выставочных форумов позволяют познакомить с новой продукцией и технологиями наибольшее количество заинтересованных специалистов, а следовательно, сделать услуги лаборатории более доступными для жителей всех регионов нашей страны.

Фотографии

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.