Protez Studio – участник Международного конгресса по заболеваниям органов головы и шеи

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


Protez Studio – участник Международного конгресса по заболеваниям органов головы и шеи
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спрашивайте! 
31 мая 2022
Специалисты лаборатории лицевого протезирования Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» стали участниками Х Международного междисциплинарного конгресса по заболеваниям органов головы и шеи. Мероприятие проходило с 25 по 28 мая 2022 года в Москве.

Научным организатором Конгресса является Общероссийская общественная организация «Федерация специалистов по лечению заболеваний головы и шеи». Основная цель мероприятия – повышение уровня осведомленности о тенденциях и подходах к диагностике и лечению заболеваний органов головы и шеи, а также обмен опытом между ведущими российскими и зарубежными специалистами.

Сотрудники нашей лаборатории представили на выставке, организованной в рамках Конгресса, образцы лицевых эктопротезов, которые мы производим. Эти уникальные изделия, изготавливаемые индивидуально под запросы конкретного пациента, весьма востребованы у людей с лицевыми дефектами. Ведь они позволяют восстановить внешний вид отсутствующих частей лица – носа, глаз, ушной раковины.

Стенд Protez Studio вызвал большой интерес участников Конгресса. Было проведено много важных встреч с потенциальными партнерами.

Фотографии

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.