Специалисты лаборатории Protez Studio на конференции «Реабилитация при заболеваниях и травмах челюстно-лицевой области»

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


21 февраля 2018

Специалисты лаборатории Protes Studio на конференции

10 февраля 2018 года в Красногорске, в госпитале им. А.А. Вишневского, состоялась VIII научно-практическая конференция по реконструктивной челюстно-лицевой хирургии и протезной реабилитации пациентов с заболеваниями и травмами челюстно-лицевой области.

На мероприятии присутствовали ведущие челюстно-лицевые хирурги, хирурги военизированных ведомств, врачи из разных регионов, таких как Архангельск, Санкт-Петербург и других.

Специалисты лаборатории Protez Studio совместно с компанией-партнером Southern Implants приняли активное участие в выставке, проходившей в рамках конференции, где представили образцы лицевых протезов и протезов пальцев собственного производства. Интерес к выставочным экземплярам проявили многие участники конференции. Причем не только те, кто видел эти образцы впервые, но и старые знакомые. Это свидетельствует о том, что Protez Studio не стоит на месте, развивается, расширяет ассортимент.

Целью конференции было обсуждение тактики и методов лечения больных с травмами, опухолями и врожденными аномалиями лица, органов головы и шеи, определение основных направлений хирургической и ортопедической реабилитации, повышение качества жизни больных с дефектами и деформациями лица.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.