Участники семинара, посвященного системе Ponto, заинтересовались изделиями Protez Studio

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


5 апреля 2018

Выступление специалиста Protez Studiо на семинаре


В конце марта специалисты лаборатории Protez Studiо приняли участие в семинаре Группы компаний «Исток-Аудио». Мероприятие было посвящено имплантируемой слуховой системе костной проводимости Ponto. Участниками семинара стали 120 сурдологов и лор-врачей из 70 регионов России.

Презентация специалиста лаборатории Protez Studio Анны Куликовой на тему «Реабилитация пациентов с дефектами ушной раковины с помощью высокохудожественных эктопротезов из силиконовых материалов» вызвала большой интерес собравшихся. Анна подробно ответила на все возникшие вопросы, завязалась небольшая дискуссия о том, что крайне важно решать не только физические, но и эстетические проблемы пациентов. Для наглядности были продемонстрированы и образцы нашей продукции – ушные и носовые протезы, протезы глазниц, пальцев.
 
Многие участники семинара заявили о желании сотрудничать с Protez Studio. Как оказалось, у большинства врачей имеются пациенты с дефектами ушных раковин, для которых данный вид реабилитации – эктопротез – настоящая находка.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.