Специалисты лаборатории лицевого протезирования Protez-Studio стали участниками мероприятий форума «Армия-2022»

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


Специалисты лаборатории лицевого протезирования Protez-Studio стали участниками мероприятий форума «Армия-2022»
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спрашивайте! 
31 августа 2022
В рамках международного военно-технического форума «Армия-2022» прошло множество разнообразных мероприятий. Подразделения Группы компаний «Исток-Аудио» приняли участие в некоторых из них. Не осталась в стороне и лаборатория лицевого протезирования Protez-Studio. Так, 17 августа наши представители участвовали в работе круглого стола, посвященного протезно-ортопедическим технологиям и их современному состоянию. 

В работе круглого стола, помимо организаторов – Минтруда России, ФСС, Минобороны России – также принимали участие и представители протезно-ортопедических предприятий страны, представители оборонно-промышленного комплекса и госкорпораций.

Обсуждаемые вопросы касались эффективных решений проблемы протезирования и медико-социальной реабилитации военнослужащих Вооруженных Сил РФ. В настоящее время их реабилитация приобретает все большую актуальность, а совершенствование этого процесса предполагает комплексное взаимодействие и привлечение специалистов различных отраслей промышленности, в том числе авиационной и космической. Современные протезы – это высокотехнологичные изделия, которые отвечают всем запросам активных пользователей.

Диалог представителей власти и производителей протезно-ортопедических средств состоялся. Результаты его покажет время.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.