Protez Studio подводит итоги года

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


Protez Studio подводит итоги года
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — Спрашивайте! 
25 декабря 2023
2023 год был чрезвычайно успешным для нашей лаборатории. В декабре произошло важное событие – мы выпустили 700-й уникальный силиконовый протез. 

Специалисты лаборатории Protez Studio выпустили уже более 700 протезов. А это значит, что именно столько раз мы сумели сделать людей счастливее и увереннее в себе. Лаборатория продолжает работать, продолжает помогать большому количеству людей по всей России, несмотря на все возникающие препятствия. Мы гордимся результатами своего труда и стремимся к дальнейшему развитию и усовершенствованию наших технологий.

В течение 2023 года сотрудники лаборатории принимали участие в нескольких мероприятиях, таких как Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2023», Х Юбилейный Всероссийский Конгресс общества кистевых хирургов и 11 Международный междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи.

Лаборатория Protez Studio осознает все потребности наших пациентов и оказывает им полную поддержку, начиная от консультаций по вопросам получения протеза бесплатно и заканчивая его изготовлением. Надеемся, что в 2024 году мы сумеем помочь еще большему количеству людей!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.