Новости

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


2023 год был чрезвычайно успешным для нашей лаборатории. В декабре произошло важное событие – мы выпустили 700-й уникальный силиконовый протез.

Подробнее

Специалисты лаборатории лицевого протезирования Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» стали участниками ХI Международного междисциплинарного конгресса по заболеваниям органов головы и шеи. Мероприятие проходило с 19 по 21 июня 2023 года в северной столице. Подробнее

В рамках международного военно-технического форума «Армия-2022» прошло множество разнообразных мероприятий. Подразделения Группы компаний «Исток-Аудио» приняли участие в некоторых из них. Не осталась в стороне и лаборатория лицевого протезирования Protez-Studio. Так, 17 августа наши представители участвовали в работе круглого стола, посвященного протезно-ортопедическим технологиям и их современному состоянию.

Подробнее

Специалисты лаборатории лицевого протезирования Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» стали участниками Х Международного междисциплинарного конгресса по заболеваниям органов головы и шеи. Мероприятие проходило с 25 по 28 мая 2022 года в Москве.

Подробнее

Обладателем нового силиконового протеза уха стал 11-летний Максим из Оренбурга*. Мальчик и его родители не первый раз приезжают в нашу лабораторию, и каждый раз остаются довольны результатом.

Подробнее

Лаборатория Protez Studio поздравляет всех женщин с началом весны и Международным женским днём и объявляет акцию на протезы пальцев!

Подробнее

Несмотря на ограничения из-за пандемии коронавируса, лаборатория Protez Studio продолжает работать и принимать пациентов.

Подробнее

Недавно лаборатория Protez-Studio начала сотрудничать с Благотворительным фондом «Будь Человеком». В рамках этого партнерства нам уже удалось помочь одному ребенку получить ушной эктопротез бесплатно.

Подробнее

Важная информация для наших пациентов! Люди, имеющие инвалидность по соответствующему заболеванию, могут бесплатно заказать изготовление протеза в лаборатории Protez Studio, или узнать, как получить за него компенсацию.

Подробнее

С каждым годом у сотрудников лаборатории Protez Studio Группы компаний «Исток-Аудио» становится все больше постоянных клиентов. В основном это дети, которым по мере их роста необходимо изготавливать новые эктопротезы. В начале октября за вторым «ушком» во Фрязино приезжал и 9-летний Егор из Казани.

Подробнее