Новости

Анапластология: альтернатива реконструктивной хирургии

Реабилитация как путевка в жизнь!


С 12 по 14 октября 2016 года в отеле «Рэдиссон САС Славянская» г. Москвы  состоялась научно-практическая конференция с международным участием "IX РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ". Организатором выступил  «МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца»

Подробнее

21-23 сентября лаборатория лицевого протезирования Protez Studio приняла участие в V Петербургском форуме оториноларингологов России.

Подробнее

Сотрудники лаборатории Protez Studio приняли участие в конгрессе, который проходил 25-27 мая 2016 г. в Москве на базе Первого МГМУ имени И.М. Сеченова.

Подробнее


14-15 мая 2016 года прошел День открытых дверей в лаборатории Protez Studio.В мероприятии приняли участие семьи детей с микротией (недоразвитие ушной раковины), а также заинтересованные специалисты-медики.

Подробнее

Лаборатория Protez Studio ООО «Исток Аудио Мед» приняла участие в обучающем курсе "Реконструктивная стоматология. Комплексный подход к реабилитации пациента", который прошел 5 марта 2016 года в гостинице Корстон в Москве. Организатором мероприятия выступила Ассоциация цифровой стоматологии.

Подробнее

9-10 февраля специалисты лаборатории Protez Studio ООО «Исток Аудио Мед» приняли участие в работе Первой Российской школы с международным участием "Реконструктивная и пластическая хирургия при опухолях головы и шеи", которая прошла в ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина».

Подробнее

Победитель акции по лицевому протезированию, проводившейся в августе, получил в подарок два новых силиконовых уха.

Подробнее

В середине октября 2015 года специалисты ООО «Исток Аудио Мед» посетили отделение челюстно-лицевой хирургии и протезирования в британской клинике.

Подробнее

В лаборатории по протезированию «Исток Аудио Мед» была успешно реабилитирована пациентка после раковой опухоли правого глаза.

Подробнее

С 4 по 10 июля сотрудники отдела черепно-лицевого протезирования посетили компанию Technovent (Англия), где приняли участие в обучающих семинарах по протезированию пальцев и орбиты.

Подробнее